г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 46, стр. 2, под. 5

Лабораторные бани для науки

24.01.2022

Водяные бани, погружные устройства и охладители, а также масляные бани используются для нагревания или охлаждения образцов или поддержания их при постоянной температуре. Если речь идёт о лабораторных банях, вариантов применения множество!


В этой статье мы поможем вам определить функции, которые Вам действительно нужны для Вашей работы, чтобы Вы не тратили драгоценный бюджет на функции, которые Вы никогда не будете использовать. Мы рассмотрим три основные типа бань:
  • Водяные бани
  • Масляные бани
  • Погружные устройства и охладители
  • Мы познакомим Вас с диапазонами рабочих температур и специальными функциями, а также дадим обзор общих вопросов, которые следует задать при разговоре с производителем или дистрибьютором.

    СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОБЗОРА
    Теперь, вы узнали все, что надо было узнать. Но как это применить на практике?

    Изложите свой рабочий процесс на бумаге, запишите наиболее важные функции из этого руководства по покупке и поговорите с производителями о вашем приложении. Бани часто используются в разных приложениях на одном рабочем месте (в частности, в колледжах и университетах), поэтому вы можете разделить расходы с другими отделами, расширив некоторые функции, которые могут не понадобиться вашему отделу, но нужны другому отделу.


    Обладая более чем 130-летним опытом работы в отрасли, Yamato Scientific хорошо оснащена, когда речь идет о предоставлении превосходных услуг и самых современных продуктов для научного рынка. Вся продукция производится в соответствии со строгими стандартами качества и международными нормативными требованиями.

    Остались вопросы? Мы найдем ответы

    Ваше имя
    Телефон
    E-mail
    Ваш вопрос