г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 46, стр. 2, под. 5

Партнерская Конференция ViBRA-2016 Главное Отраслевое Событие года

31.10.2016

28 октября Состоялось Главное Отраслевое Событие года
Партнерская Конференция ViBRA-2016
Партнерская Конференция собрала Партнеров со всей России и стран СНГ.
12 спикеров, 19 захватывающих выступлений.

В рамках Конференции были представлены: актуальная информация о состоянии рынка высокоточного весового оборудования, основные изменения в законодательстве от эксперта ВНИИМС, эффективные инструменты продаж. 

В программе Конференции приняли участие сотрудники и Президент компании-производителя высокоточных весов ViBRA – компания Shinko Denshi Co., Ltd., а также Президент и топ-менеджмент компании Вибра Рус. 

  

Были озвучены направления развития бренда ViBRA на российском рынке, представлены основные преимущества технологии Tuning-Fork.

Также прошла презентация Новинки-2016 – самых компактных лабораторных весов в мире серии ALE на уникальном датчике Tuning-Fork.

Партнеры Вибра Рус из разных регионов России и стран СНГ смогли пообщаться в дружественной атмосфере с коллегами по рынку, укрепить контакты с руководством и сотрудниками компании Вибра Рус, Президентом и представителями Shinko Denshi Co., Ltd.

 

Ежегодная Партнерская Конференция ViBRA объединяет профессионалов рынка высокоточного лабораторного взвешивания со всех уголков нашей страны и стран СНГ, мотивируя и вдохновляя на покорение новых вершин!

Видеоотчет:

Информационные источники

Официальный сайт Вибра Рус: http://www.vibra.ru/


Возврат к списку

Остались вопросы? Мы найдем ответы

Ваше имя
Телефон
E-mail
Ваш вопрос