г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 46, стр. 2, под. 5

Семинар для партнеров компании Вибра Рус

12.03.2019

В рамках партнерской программы мы регулярно проводим обучающие семинары и вебинары, на которых партнеры могут узнать все о весах бренда ViBRA, а также о том, почему датчик Tuning-Fork делает весы ViBRA действительно уникальными и неповторимыми.

Кроме теоретической части мы проводим демонстрации наших весов и показываем их функции и преимущества в реальной работе на глазах участников. Мы делаем все, для того чтобы дать нашим партнерам эффективные инструменты для продаж весов бренда ViBRA.

На прошедшем 20.02.19 в нашем офисе семинаре наши партнеры познакомились с популярными лабораторными весами серии AB, флагманской моделью ALE, обладающей широким функционалом для лабораторной работы, уникальной лабораторно-промышленной серией FS и обновленными весами HT – единственными аналитическими весами с датчиком Tuning-Fork.

Мы благодарим всех участников за интерес и ждем Вас снова на наших обучающих мероприятиях, впереди много интересного! P1130785.JPG P1130822.JPG

Спасибо за положительные отзывы!

Анастасия Царева. «Реаторг»:

«Очень интересный и полезный семинар, знания пригодятся. Василий (тренинг-менеджер) – профессионал своего дела, его знания поражают. Много полезной информации. Надеемся на дальнейшее активное продвижение товара.

Рады, что приняли участие!»

Денис Хынку. «Промтехсервис»:

«Семинар очень понравился, был предоставлен широкий спектр информации, доступно разъяснены базовые термины, продемонстрированы принципы работы предлагаемой продукции весов Вибра и практическая его часть.

Также понравился формат семинара: небольшое количество людей, все проходит в режиме свободного общения. Василий отвечал на все поставленные вопросы. Обучение прошло на высоком профессиональном уровне.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.»

 P1130757.JPG P1130799.JPG

Возврат к списку

Остались вопросы? Мы найдем ответы

Ваше имя
Телефон
E-mail
Ваш вопрос